Brillant Anhänger
Gold 585, vier Brillanten, an Schlangenhalskette, Länge ca. 41 cm, 14,1 gøG14
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
13.10.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Brillant Anhänger
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.10.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.10. - 11.10.2014 |
Lotti da altre aste
- Robert Zinner *
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Brillant Collier zus. ca. 0,50 ct
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,